Марина

как сделать аппарат для сладкой ваты

нужно чтобы только сахар сыпешь сразу вата идёт чтоб не надо было сироп варить

Ekaterina Vinokurova

Старая плитка со спиралью нужна, делаешь дырку в средине, под ней мотор, над ней крутится чашка хитрая с маленькими дырками, все....)))))

Ольга Баранова

как сделать аппарат для сладкой ваты. Тот же вопрос в гугл. В двух словах не расскажешь.