Евгения Мяус

Подскажите порядок действий ( оформление ). Я хочу открыть бизнес по продаже сладкой ваты на улице.

Как взять в аренду землю у администрации. какие лицензии и налоги .я новичок в этом начинаю с нуля.

Я хочу заниматься бизнесом а не нарушением законодательства так что мне нужны все бумаги.

Ва
Валидол

причем тут земля ?? поставь палатку в парке и та будешь ЛЕТОМ торговать, зимой она и нафиг некому не нужна !!

Nimphomanka.s S

У меня своя маркетинговая компания. Занимаемся созданием продающих Лендингов, сайты и интернет-магазины любой сложности. Настраиваем мощный поток клиентов под ключ за 7 дней) Позвоните сейчас и я всё подробно расскажу 8929524223