Оксана Пишонина

Малый бизнес по продаже сладкой ваты

Хочу создать ИП и открыть летний "бизнес" по продаже сладкой ваты и поп-корна в городском парке. И тут возникает много вопросов. Что лучше ИП, ЧП, ООО или что то другое? Бизнес план я составлю и предоставлю человеку который профинансирует. Какие документы еще стоит собрать, кто этим занимался или имеет понятие как это делается все, расскажите пожалуйста, буду очень благодарен.

Шамиль Саидов

Вам, скорее всего подойдет патент 46) розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети;
Что такое патент consalting-audit.ru/vi-individualniy-predprinimatel/

Ну и про другие системы н/о почитайте consalting-audit.ru/sistemi-nalogooblozheniya-kakuyu-vibrat/