Евгений

Продажа сахарной ваты.

Здравствуйте, мы с подругой хотим начать собственный бизнес по продаже сахарной ваты. Мы уже посмотрели стоимость/характеристики аппарата для производства ваты и готовы его купить. Однако впереди все-таки важнейшая часть дороги - получение разрешения на торговлю, а также аренда точки для продажи. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, каков сам процесс получения разрешения, аренды точки. Мы уже пробовали написать по e-mail в несколько парков насчет возможности торговли, однако лишь некоторые представители данных парков ответили, и то, отказом.
Буду очень благодарна за хотя бы капельку подробный ответ, ибо мы сейчас с подругой в небольшом ступоре, т. к. это наш первый опыт в бизнесе 🙂

Роман Руднев

Честно говоря не очень прибыльно..., только если несколько точек поставить тогда прибыль будет, а так нет, я работала на вате просто. Хотя конечно, смотря, что за город. У нас маленький просто! А лучше лохотрон какой-нибудь, хотя это тоже все сезонное....

Екатерина Нежура

Про санитарные книжки не забудьте.

Дмитрий Чубов

Ну пока вы с парками не договоритесь, арендное место не найдете, что-то делать совсем бесполезно. Вот как найдете, то тогда регите ИП https://www.moedelo.org/IpRegistration бесплатно, потом покупаете оборудование, сан книжку продавцу и вперед