Ирина Тройнина

Сегодня у меня появился сладкий привкус во рту. Это нормально?

Не понимаю от чего у меня появился сладкий привкус, вроде ничего такого сегодня не ела и не пила. Из-за сладкого привкуса всё время хочется пить. К чему бы это? (Сладкий привкус появился только сегодня раньше такого не было)

Света Осипова

Не парься это появляется если ешь соленое а потом сразу сладкое просто пей на завтра не чего не будет

Татьяна Зыбарева

Нет, это привкуса не должно быть.

Александр Никешин

Надо провериться на диабет