Сергей Прытов

Бедного только бедный помет?

+ Ролик, задевающий за живое.
Краткое содержание. Актер идет по улице, и просит поделиться едой незнакомых людей. Все в отказе. Другой актер предлагает Бездомному коробку пиццы, и первый актер проходя мимо, просит его поделиться. Бездомный делится с ним. Дальше без слов.

ПОЙМЁТ

Марина Неткачева

Нет слов после просмотра.. . Спасибо за тему.

Alex

Может ролик и постановочный. Но более чем уверен, что в жизни происходит подобное. Действительно берет за душу...

Яна Колесова

просто люди окостенели-не думают что сами могут оказаться в таком положении

Юл
Юлия

Сейчас из людей сделали инертную массу без лишних движений ложноножками.

Денис

В общем-то так. Видела этот ролик.