Ол
Ольга

Чем человек беднее тем он добрее?

Дмитрий Сидоров

тем он злее, завистливее, тем больше у него низменных качеств, он больше склонен к порокам, может убить, украсть, обмануть ближнего и т.п.

Дмитрий Лабзин

Лишь получая в день три тыщи становишься добрей и чище

Николай Кирчев

Я беден и зол))

Азиз Бойбобоев

Совсем не обязательно Большинство бедных слишком обозлены от плохой жизни

Виктория С

у меня до зарплаты осталось около 50 рэ мелочью. Ну не злая я. Но всем на свете недовольная.

Ольга Булатова

Богатство и бедность - понятия относительные : богат не тот, у кого много, а тот, кому достаточно (С) . Кому всего хватает, тот добр, душевен и гармоничен.

Baxtiyor Maxmatkulov

Нет, нищета портит людей еще хуже, чем богатство.

Марина Храброва

Папа Карло был большой доброты человек.

Анастасия Жбакова

Не всегда, но зачастую. Деньги портят человека, а труд облагораживает.

Алина Иванова

Когда человек счастлив, когда его устраивает его жизнь-тогда он готов обогреть весь мир.

А беден он или богат, значения не имеет.

Ирина Михайлова

Сытый добрее. чем голодный.

Игорь Неупокой

Конечно, самый большой процент особо тяжких преступлений среди бедных.

Шерали Мингтураев

Всяких хватает... просто бедный, это - мелкая погань, а богаты - большая ..)))

Семакова

И деньги есть-а добра не прибавилось

Анастасия Гладкова

От доброты он и бедный.

Юрий

не обязательно

Seydgy Петрикеев

ну а вот ты по какой теме проходишь от бедности такая злая или от дурости?