Александр Жоламанов

кто добрее бедные или богатые?

Ольга Булатова

нет связи между деньгами и добротой/злом

Айгуль Яркиева

все зависит от человека! Бывают Богатые хорошие, так же как и бедные хорошие, а бывает те и те плохие. Как говорится в семье не без урода

Рустамбек Турсунов

Добрее всего котики.

Inna Prusova

СРЕДНИЙ КЛАСС, А ОСТАЛЬНЫЕ ЗЛЫЕ. БОГАТЫЕ ЗЛЫЕ, А БЕДНЫЕ ЗЛЫЕ, НО НЕ ТОЛЬКО ЗЛЫЕ, А ЕЩЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ.

Анастасия Немкова

богатому легче быть добрее, но он тогда не стал бы богатым ...но бедные всё равно добрее....

Аман Телегин

ЕСть бедные обиженные на весь мир, а есть добродушные богатые тут от человека все зависит а не от его денег..

Светлана Зюзина

Как правило богатые.

Морсик

самые щедрые бедные.. . последним куском хлеба с собакой поделятся.

Варвара Павленко

добрее добрые люди, а это как матушка природа решила..

Bad-Boy Sexy-Boy

Действительно обычно богатые злее и жестокосерднее. Понять это несложно, так как не хотят помогать бедным, сердце черствеет. Замечу что это не критерий, т. е. бывают исключения. Так же и у бедных не всегда с этим в порядке.... но самые добрые - обычно бедные люди.

Aлиза Чынгышбаева

С чего бедному быть добрым?

Эльдар Гаджиев

Не зависит то этого, зависит от человека