Ев
Евгения

что вам от бедного путина надо?

Надежда Мусаева

Ничего себе бедного)))

Яковлев Андрей

погрести немношка на галерах...

Назаров Махмадраджаб

А что с него взять - одни пустые обещания.

Андрей Буробин

От бедного нам ни чего не надо. Нам надо от Президента страны, что бы он выполнял свои обязанности в интересах большинства населения России.
Сможет ли он это сделать при не управляемой им вертикали власти?

Roman Burmak

Всем разного. Но, чтобы всем дал. Но и тогда, он будет во всём виноват. СУДЬБАААА....

Алексей Сошин

Он отнюдь не бедный, а один из богатейших людей на планете: по западным данным, у него 70 млрд. долл.
Его сослуживцы по КГБ СССР дали ему кличку "моль", затем "крыса"