Сергей Новиков

Почему бедные не радуются за Олимпиаду 2014 в Сочи? а только ноют и ноют что жрать нечего цены растут ?

Виктор

Олимпиаде радуются все. Ноют завистники, а так же те кто по какой то причине обижен на власть, на жизнь, на Россию. Ещё недовольны те кто думал что открытие провалится и будет скучно, но всё прошло просто супер, всем понравилось, гости довольны и пессимистов это ещё сильнее разозлило.

Я вот например живу не богато. Но я очень доволен Олимпиадой.

Azamat Musoev

Вот не богатый, но так рад, за олимпиаду в Сочи!!! Это же на территории нашей страны!!!

Екатерина Бронина

это не бедные, это нищие уроды!
такие всё проссут, сколько не дай!

Любовь Виноградова

Какой бедняк разбогатеет от 700 рублей? ))))

Константин Загаров

от неё никакого проку

Татьяна Могилевцева

на те деньги которые списали на олимпиаду могли бы накормить и одеть и обуть и жильем обеспечить всех бедных

Нина Алимова

нутак если им бы эти деньги (на строительство коррумпиады) отдали они бы 10 лет жили бы без бедно