Маргарита Молотковец

почему люди ноют что есть нечего? как нечего? магазины же полны еды...

Нина

я по другому поводу ною, жратвы то полно...

Александра Решетникова

А на что покупать-то ?

Алексей

Не все кошельки полны денег.

Hадежда Рысенкова

ответы тупые. кто зажрался? старики на свою пенсию и дети в дет домах?

Mamed Mamedov

потому что ленивые жопы

Паша Юдин

А уже, так всего нажрались, что и жрать нечего.

Гу
Гузель

Кстати, только сегодня заметил, что сыр исчез из магазинов. Остался только сыр российский и российские подделки известных сырных брендов)

Ирина Лубсанова

так выбрать не из чего, как блондинка открывая шкаф своего гардероба заявляет мне надеть нечего, зажрались короче

Алексей Тумаков

Они по жизи такие, родились чмошниками.