Андрей Филимонов

Для вас лично существует путинская олимпиада в Сочи-2014?

Лично моё мнение такое - в стране колоссальная пропасть между кучкой жирных карасей купающихся в банкнотах и отмывающих на этой олимпиаде бабло и остальными, просто за державу обидно ничего личного

Более удобного, мощного синхрофазотрона по отмыванию денег в природе просто не существует..

Эльзира Султаналиева

ахахахахахахаххааххаахахахахахахахахахахахаххаахаххаахахахахахаххахахахахахахахахахаахахахахахаахахахахахахаахахахахахахахаххахаххахаахахххаахахахахахахахаахахахаххахахахахааххахахахахахххахахахахахахахахахахаххахаххахахаххахахахахахахаахахахаххахааххахаахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххааххахахахахахахахахахахахахахахахаахххаахахахаххааххахахахахахахахахахахаххаахахаххаххахахахааххахахахахахаххааххахахахахаххахахахаххааххахаахаххаахххахахаахххахахахахахахахаххахахахахахахахаахахаххахахахахахахахахаххахахаахххахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахаххаххахахахахахахахахаххаххахахахахахахахаххаахаххахахааххахааххааххааххааххааххахахахахахааххааххаахаххааххахааххахахахахахахахха

Евгения Бойченко

Не существует. Потому что это не моя Олимпиада: меня никто не спрашивал, хочу я Олимпиаду в Сочи или нормальных дорог в стране.
Это путинская Олимпиада: когда человек, и так считающий в России все своей собственностью, захотел стать еще и владычицею морскою.

Светлана Кузнецова

Для меня скорее это виртуальная игрушка. Это все равно что в семье отец купил себе Мерседес за кредит, а сам дом саманный, крыша течет и дети побираются.

Оксана Шакирова

Вот в таком "ключе" если....

Дмитрий

Для меня существует Олимпиада - самое интересное соревнование.
И очень не хотелось бы её срыва или бойкота.

Де
Денис

Да конечно. Он как Император Васпасеан с Титом, те построили КОЛИЗЕЙ а эти постройкой занимались Олимпиады. Император Тит любил гладиаторство, а эти двое Путин и Медведев любят спорт.