Ольга Баричева

Лично вам нужна олимпиада в Сочи и что она вам даст, какой доход от нее получите лично вы?

Если бы у вас был выбор, вы бы отдали свои налоги на строительство объектов для этой олимпиады или предпочли чтобы ваши налоги пошли например на ремонт дорог?

Я дороги как пример привел, можно еще куда-нибудь их отправить, например на закупку лекарств в больницы.

Сергей Белый

Не всё деньгами мерится. А дороги и так ремонтируют и строят, для этого есть другие деньги...

Марина Стененкова

Не всё деньгами мерится. Олимпиада сплачивает народ, когда болеешь за своих. И объекты построенные, останутся, никуда не денуться. Выйдешь в отпуск и дуй в Сочи отдыхать

Венера Палашкина

нет лучше в сочи отдам, на дороги по фигу, меньше скорость меньше аварий.

Ваня Койпиш

Залупу я бы им отдал на обсос. Внуку скоро 4г он без детского садика, нет садов.

Екатерина Коровянская

Хотелось бы чтобы после нее там было много-много-много рабочих мест для местных.

Ирраклий Андропников

Очень жаль, что Олимпиада будет в России и тем паче в Сочи (зимняя)!! ! Совсем с головой не в порядке у тех, кто это придумал.

Елена Романова

на такое количество проблем в нашем государстве денег не хватит

Дарья

Да хотя бы и дороги. Сегодня проехались дорогой, по которой возили делегацию немцев-гостей праздника, потомков тех, кто воевал в Сталинграде, по нашему городу, по историческим местам-- в Старую Сарепту, Россошки и др. Ямы как после бомбежки. Даже в газете мнение гостей написали. Они в недоумении, мягко говоря. Неужели не стыдно власти за это?.

Иван Емельянов

лично мне она совсем не нужна