Виктор Снигур

как сказать парню, что хочу создать семью?

чтобы не спугнуть

Макс Толокин

Парень, я хочу создать семью

Kuash Kisyakov

А ты у него спроси хотел бы он создать семью, иметь детей.... с кем???

Юля Климова

Блин вот я не понимаю зачем тащить парня. Надо сам предложит.... Ну или около загса гуляй с ним чаще.. Моя мама моего папу именно так к решению подвела.... Да только тащит его теперь всю жизнь на свои плечах.. надо вам это?

Ирина Федорова

Молчи лучше. а то свалит

ОК
Оксана Кунцевич

Смотря сколько вы встречаетесь. Если больше года, то можно смело говорить об этом, если испугается, то нафиг он такой пугливый нужен)))

Руслан Назаров

ещё одна ТП.
у вас сегодня день открытых дверей, штоле?

Юлия Тимофеева

ну может он сам хочет)

Екатерина Мусатова

скажи как замечательно иметь семью, с любящим мужем и в будущем детишками, это ведь так прекрасно, ПРЯМО НЕ ГОВОРИ, ОН САМ ДОЛЖЕТ ЗАХОТЕТЬ ЭТОГО

Дмитрий

Открыто сказать "давай создадим семью" нельзя, это может его спугнуть и создать ощущение того, что на него давят.. лучше намеками показывать то, что ты к этому уже готова... "ой смотри какие чудесные детишки, как же наверное здорово иметь настоящую семью"-типа такого)) посмотришь на его реакцию, все поймешь, готов он или нет к созданию семьи....

Пл
Плохой

Если Вам действительно очень уж хочется семьи, то говорите, но не используйте слова, что он должен, обязан, вам надоело и т. д. А скажите это употребляя слова: мне хочется, я была бы счастлива и т. п. не приплетая его. Но будьте готовы, что он если и не уйдет, то будет настороже.

Дмитрий Ласс

а ты намекай ему когда видишь детишек, типа какие милые правда? если он поддержит тебя, значит можно двигать чуть позже разговор что и тебе от него любимого хочется ребеночка, а если он будет говорить, та не, дети еще рано, тогда все понятно - не надо оно ему, семья твоя

Владимир Грибков

знаете, вот так многие пары сидят ждут пока появятся деньги, квартира, свой бизнес, а девушка сидит и кормится обещаниями "что все будет, только нужно подождать" а ни кто не задавался вопросу, сколько ждать? я встречаюсь с парнем 1.2 у него есть своя работа, жилье, а дело о новом уровне отношений не заходит, работает без выходных, говорит пока нет постоянной карьере, а по сути он очень добрый человек и без отказанный всем помогает, заботится о всех, устраивает чью угодно жизнь кроме своей вот что вы посоветуете в таком случае?

Марина Миланович

Хотелось бы узнать чем всё закончилось))