Андрей Лебедев

Виртуальная семья. Хочу создать виртуальную семью. Кто желает? Пишите.

Кто желает, добавляйтесь в друзья или пишите в личные сообщения. 100% отвечу.

Елена Веретельникова

Зачем??? ) В чем прелести виртуальной семьи и почему нет желания создать реальную семью?)

Ярослав Воронков

Я чур твоя дочка, быстро плати мне алименты!!!

Наталия Воробьева

Я хозяйка вашей съемной квартиры, гоните бабки за полгода вперёд!

Cdtnkfyj Gfmhv

Я согласна на роль будущей тёщи твоего сына.

Алексей Попов

А я на свадьбу подружкой невесты, виртуальный букет ловить....