Наталия Рылькова

Как создать семью в 36 лет.. Я разводе.

Екатерина Зверева

Возраст не при чём.. . Главное- найти достойного человека. А это очень непросто и в 20 лет, и в 36...

Dorin

поверьте создать семью можно в любом возрасте главное найти того человека кто бы хотел этого... а их увы мало=)))

Екатерина Бронина

По-моему, возраст здесь значение не имеет. Главное, чтобы вы после развода были готовы к новым серьезным отношениям.

Анатолий Степовой

ну опыт же был уже. . а какая разница вообще сколько вам лет? вон люди и в 60 женятся!

Александр Вяткин

главное не закрываться от общения, в том числе и в сети. есть отличные сайты знакомств, где "обитают" нормальные люди.
например Теамо. ру.

а возраст тут и правда не при чем.