Ш.
Шеро .....

Вы, читающий вопрос, если уже создали семью, то перед свадьбой оговаривали вопрос кто будет главным в семье?

Кто будет стоять во главе, управлять.

Наташа Томашик

ничего не обговаривали.... семейный стаж - 22 года....

Хакика Суриева

Я сильней, я главный

Вера Мельник

Тот кто начинает обговаривать тот не верит в себя.. . Я не обговаривал, это не подлежит обсуждению, само собой Я)))

Е....

нет, конечно... кто сильнее и умнее, тот и будет главой. . хотя мужчина голова, женщина шея.. . как сумеет повернуть...

Шамиль Саидов

Не знала, что это обговаривают и кто-то обязательно должен быть главным, на равных что не судьба.

У Старьёвщика М

Не обговаривали, все время твержу мужу, что главный он! А по факту непонятненько 🙂

Анна Полехина

Не оговаривалось. У нас в семье главный тот, у кого в данную минуту пульт от телевизора. Частенько главным бывал даже кот...