Людмила Пронина

а вы семейный человек? хотите семью? или для вас это не главное?

Vova Карначёв

Нет я не семейный, мне 27лет и я наслаждаюсь свободной жизнью и никуда не тороплюсь, смотрю на своих знакомых семейных у которых нет времени и спешат всегда!

Татьяна Небера

не понимаю смысла семьи в современном общ. Люди стали имбицилами. Все думают только о себе любимом. Как может семья строится.

Наталия Честнова

нету семьи, не хочу, не главное

Андрей Носырев

Для меня это самое главное в жизни.. . Но мне этого никогда не удаётся...

Дмитрий Иовенко

самое главное

Эль

Согласен

Servak

Если бы

Александр Мачин

Нет, не хочу, не главное .

Ребят, ну цените вы свободу! Чё ж вы все по 17-20 лет замуж скочите? Успеете ещё , ( я про девушек )

Сергей Ващилин

для меня уже не знаю скучно жить одиночиство в душе щас главное выучиться на программиста

Джордж Маврин

Скоро будет у меря семья, через два-три года, может быть. А может не будет, как повезёт.

Александр Охапкин

Я не семейный. Семью не хочу .

Св
Светлана

Может когда то и хотел, но не сложилось, а сейчас безразличен к этому вопросу, счастливых семей никогда и не видел.

Ирина Lika

хочу.. пока моя семья мои дети.. но они взрослые..