Же
Женя

Семья -это личное дело каждого? Как же тогда семейные традиции, семейное древо, семейные ценности ,.наследство?

Института семьи нет и "Семейный кодекс "-лучше отменить.

Мерим Сыдыгалиева

Семья - это вы и куча трахарей до вас, при вас и после вас....

Алексей Ивахненко

Чет смешали все в одну кучу. И не понятно, что хотите спросить.

Николай Грушин

Это всё-догма

Машка Андрейчук

Семейный кодекс отменить? Ну давайте ещё уголовный отменим, у нас и с правопорядком не всё лады. Норм вообще будет жизнь.

Александра Волкова

Есть семья - есть семейные традиции, ценности. Нет семьи, значит вы лишены всего этого.

Юлия Грязнова

Вот это и есть дело каждого - создавать семью и хранить семейные традиции.

Oscar Zhumaniyazov

Все течет, все меняется. А что-то само-собой и отменяется. И традиции у каждой семьи свои, мне чьи-то не интересны. А у кого-то семьи совсем нет и что, не жить теперь человеку?

Катя Васильева

"Лучше блюдо зелени, и при нём любовь, нежели откормленный бык, и при нём ненависть". "Лучше кусок сухого хлеба, и с ним мир, нежели дом, полный заколотого скота, с раздором" ( Притчи 15:17; 17:1). Какие убедительные слова, не правда ли? Подумайте о том, насколько иным был бы мир, если бы этих принципов придерживалась каждая семья!

Furkat

Да, семья - это личное дело каждого. Ценности у каждого свои, по мимо семьи есть еще работа, друзья. дети, хобби, увлечения. Каждый индивидуально расставляет приоритеты.