Елена Прокуратова

семейные ценности что это для вас?

Максим *******

домашний очаг, муж, дети, родители

Саша

Это то, что мне не грозит!

Па
Паша

Когда рядом близкие, когда все здоровы, когда теплые глаза моей мамы смотрят с умилением на моих детей, когда муж торопиться домой и не задерживается с друзьями, когда дети с переполненной гордостью сообщают о своих достижениях, когда я вечером стоя на молитве могу с радостью благодарить Бога, что еще один день прожит в СЧАСТЬЕ и в этом МИРЕ

Елена Шведова

Золото, бриллианты, сберегательные книжки на мое имя)))

Олег Землянский

это самое главное в жизни

Алексей Андреев

Счёт в банке)))

Оленька Чукина

Взаимное уважение и поддержка. А все остальное приложится.

Юлия Юлия

Дом, который построил мой прадед для моего деда, когда тот собрался жениться. Дневник другого прадеда, который тот писал в блокадном 1942 году. 6 посмертных реабилитаций "за отсутствием состава преступления" . Медали "За оборону Ленинграда". Семейный альбом. Шляпки моей мамы и бабушки, которые я бережно храню. Ободранные первые башмачки моего сына и локон его волос. Его же красный диплом. И фамилия, которой я горжусь.