Светлана Курочкина

Как можно возродить в обществе семейные ценности?

Дима Маркелов

Для этого нужно ОЧЕНЬ многое вернуть назад... и многое изменить. Ну и конечно это займёт не одно поколение. Во первых пересмотреть полностью ТВ сетку и удалить 9\10 программ и кино.... отменить интернет, закрыть херову кучу газет и журналов, вести яростную пропаганду семейных ценностей на гос уровне.... пересмотреть социально-политическую составляющую государственного устройства.... и далее по списку. В общем, это не реально. По данным ООН и ЮНЕСКО к концу этого века 80% населения будет жить одиночками. У нас ведь сейчас главное - Я ЭТО ЛИЧНОСТЬ! И всё остальное похеру....

Рекман Ирина

выдать всем бесплатные квартиры
гарантировать бесплатную медицину и образование
обеспечить всех высокой зарплатой
снизить криминальную обстановку до нуля

короче, вернуть всё, как было в СССР

Мария Мурашова

Нет, ещё одного Ельцина нам не надо!

Света Осипова

пропаганда и огитация.

Cергей Петров

У каждой семьи свои ценности, их надо приумножать и беречь, все зависит от семьи.

Любаня Смульская

зачем Вам общество, начните с себя

Илья Гордеев

Расстрелами и казнями

Александр Сизонец

Гостевым браком. Стоящая вещь ( в теории)

Виктория Хатищева (Семенова)

Дать пример для подражания. Вот и все радость моя