Ангелинка Ягодка

Что делать если человек не приемлет ценностей общества?

Елена Дудина

Смотря какие. Иногда только изоляция нужна, если становится опасным для общества. Но у нас оно гуманое

*екатерина*

Изолировать от общества

Надежда Буравцова

Уходите в лес))

Natali Notka

Он асоциален. Его надо в больницу, или пусть в отшельники идет.

Роман Анисимов

Его право эти ценности не принимать. Пистолет-то никто не наставляет. На всё свой добровольный выбор.

Эдуард Хуснутдинов

если он не адаптируется, то жизнь его отбрасывает на обочину и он становится бичом