Дмитрий Фишер

что происходит, когда моральные ценности теряют свое влияние в обществе?

Прошу отвечать нормально, не несите всякую ересь пожалуйста! Мне правда нужна помощь.

Алексей Баканов

смутное время приходит...

Яночка

случаются грандиозные природные катаклизмы и народ начинает беречь хлеб насущный и собратьев его дающих.

Павел Мальков

посмотри телевизор внимательно, выйди на улицу неужели невидно что происходит? в россии одна ценность и далеко не моральная это деньги (((