Николай Фомин

что важнее : технический прогресс или моральные ценности? аргументируйте свое мнение.

Рома

Техн. проогрес. На моральных ценностях в космос не улетиш

Андрей Исайкин

Технический прогресс позволил американцам создать атомную бомбу.
А отсутствие морали-сбросить её на мирных жителей Японии.

Алексей

Без моральных ценностей технический прогресс приносит только беды и разрушения.

Светлана Богачёва

Нравственность всегда должна быть на первом месте, в противном случае технический прогресс рано или поздно неизбежно раздавит своих адептов

Альберт

В развитых странах технический прогресс и моральные ценности идут взаимно.

Ал
Алексей

Сначала мораль, потом прогресс, а не наоборот.

Юлия Дмитриева

Моральные ценности очень важны, но их не сохранить, если пренебрегать научнотехническим прогрессом. Вандалы разрушили Рим, несмотря на техническое превосходство римлян, именно потому, что моральный уровень римлян очень понизился.

Dilshod Bobodzhonov

Все связано!)

Анастасия

Важнее то, в чём есть потребность

Елена Бельчикова

И тока наука спасёт нас -я за тех прогрессс!)))

Юлия

Не делай другому того, чего сам не хочешь, если это твое, то вопрос зачем...

Ал
Александр

ядерное оружие важнее... у кого оно есть тот и определяет мораль

Вадик Королев

духовные ценности, однако, моральные вам навязаны, как и прогресс

Серега Шугаев

я за моральные ценности. а супермарткетов уже понастроили -больше некуда. толку?