Андрей Лахурин

Не кажеться ли вам, что морально-семейные ценности, это архаичный предрасудок?

Вл
Влад

Это не предрассудок, а нормальное положение вещей! Чтоб быдлом не стать.

Татьяна Никольская

Не кажется.
А какая система ценностей по Вашему должна быть? Как в дикой природе? Потомство любой ценой и сильный поедает слабого?

Имран Кхан

Ценности, как и истина, у каждого свои. И если Вас не смущает конфликт с обществом, так откажитесь от этого "архаичного предрассудка". Весь вопрос в том, чтобы не было потом мучительно больно...