Анна Полехина

главные семейные ценности

Анна Петрова

согласие, понимание, взаимоуважение

Kurbon Otambekov

Дети, доверие, взаимопонимание.

Юлия Мишустина

Преданность и верность, терпение, умение самосовершенствоваться через супруга совершенствуя его через себя, готовность бороться до последнего за каждого из семьи, и его честь. А вообще почитайте о св. благоверных князе Петре и княгини Февронии

Михаил Аверьянов

доверие и любовь

Diana Sidali

«Каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Ефесянам 5:33).
Суть этого библейского изречения состоит в том, что
мужчины были созданы с потребностью, чтобы их уважали как глав семей,
поддерживали их решения, воодушевляли, без уважения мужчина чахнет.
А женщины созданы с потребностью, чтобы их любили, говорили комплименты и заботились о них. Если каждый в семье будет исполнять свои роли, семья
будет по-настоящему счастлива.