Александра Сахинова

- Что такое семейные ценности по мнению конкретной семьи (понятие)?

- Что такое семейные ценности по мнению конкретной семьи (понятие) ?
- Составить рейтинг семейных ценностей конкретной семьи?
- Воспитанию каких семейных ценностей у своего ребенка (своих детей) семья уделяет приоритетное внимание?
- Каким образом семья воспитывает у своего ребенка (своих детей) эти семейные ценности (методы, способы и пр.) ?

Лена Ларюточкина

Семейные драгоценности

Капитан Диего

в википедии есть хорошая статья по теме и все учёные сходятся на том что у семьи нет параметра ценность

Дмитрий Славкин

Я думаю, это в первую очередь здоровье, любовь, поддержка и взаимопонимание.

Алексей

Это зарплата и фамильные брюлики =))

Ирина

А они у всех семей разные)))

Вася Скотников

Для некоторых-это взаимпонимание и любовь, для многих-прабабушкино колье