Ан
Аня

Что такое Семейные Ценности и актуальны ли они на наш день?

Мария Кальдина

У ценности не может быть дня ни вчерашнего, ни сегодняшнего. Клад он и есть клад. Другой вопрос, что сами люди его обесценили. Многие мужчины женятся сейчас исключительно от усталости, женщины из-за любопытства и праздника. Праздник отгремел - и всё прошло. Любовь, забота о друг-друге, воспитание детей, прививать им любовь к людям и Богу - вот семейные ценности.

Светлана Быличкина

Это семейный очаг, совместный быт, традиции, праздники в кругу семьи, радости и горести намного проще перенести с семьей- это и есть Семейные Ценности!! ! Они очень важны, тем более в наше не совсем простое время...

Алёна

Это самое дорогое ради чего мы живем.