Vasiya Kurganov

какая ценность семейной жизни?

Alexandr Yakovlev

Почитайте книгу для супругов молодожен советских времен, там настолько супер всё описано, я лучше не смогу.

Александр Бочаров

когда полюбишь всем сердцем - ответ узнаешь раз и навсегда

Алексей Фоменко

любовь, взаимопонимание, счастье

Федор Пинков

У каждого свои. Сейчас нет единого ответа. Каждый следует своим правилам и инстинктам. А так вообще всегда ценилось- любовь. взаимопонимание, взаимоуважение, дети были главной семейной ценностью.

Маргарита Зайцева

главное взаимопонимание

Лёха Антонов

вся семья-это и есть ценность! конечно, если она счастливая для вас и вас в ней все устраивает, как и в Вашем муже, и ваших с ним отношениях в семье!