Любовь

Какие есть в настоящее время семейные ценности? На чем основаны полноценные семейные отношения?

Вл
Владимир

Каждый сам себе ставит границы, такое время

Алексей Смирнов

Семейные ценности это - взаимоуважение, любовь, поддержка друг друга, что бы вторая половинка была всегда рядом.

Саша Дроздов

Они во все времена неизменные: традиции, любовь, доверие и т. д. А основаны, на мой взгляд, на уважении.

Анастасия Кулеева

да.. у кого они были, у того и останутся) -еслиф фсиме ни пизурода))

Стеблянко Виктория

все построено на доверии и уважении!!!!