Маргарита Борисова

Какие у них отношения в настоящее время? Верен ли он ей?

Он: Храмцов Александр Константинович: 10.06.83
Она: Феофилова Елена Сергеевна: 22.07.85

Орхан Нурлы

Храмцов любит Елену. Не надо его судить, что порой сбивается на несерьезное отношение, такая уж у него любовь

Ольга Тишина

в целом трудности в отношениях есть, но в данный момент у вас очень благоприятный момент, безоблачные отношения, полная гармония, но трудности вернутся. Хочется уже мира, спокойствия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, но пока порадовать нечем. Вы как на волнах, то тихо, то штормит.