Женя Молькова

про развод. семейные отношения

на что мне рассчитывать, если я разведусь с мужем. двое детей старшей год и 10 мес. а младшей 7 мес. совместно нажитого имущества нет. он оформлен у отца в магазине и зпл у него копейки.

Андрей Монахов

Блин, ни на что. Если так туго, может пока потерпеть. Дети совсем маленькие. Выносить в голове план мести. Поднять немного детей, устроиться на работу и тогда и свалить и отомстить.

Ольга Воробейчик

На копейки рассчитывай

Ленка

Не на что. Сама зарабатывай. Или головой думай, прежде чем детей плодить.

Сергей Польников

на копеечные алименты и если возможно помощь своих родителей...

Михаил Коршунов

когда нужно выбирать из двух зол - выбирайте меньшее. Которое меньшее - вам решать

Виталий Бондаренко

50% от з/п за двоих детей. всё