//
/ /

Что могут представлять из себя идеальные семейные отношения? Как Вы себе это представляете?

Darina Cocaine

Муж не может, а жене и не надо.

Иван Гашевский

Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас (мужей) пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Юлия Зыкова

А идеалы у всех разные. Но есть одинаковое: добро и верность.

Jm Stereo

У нас идеальные, по крайней мере, для нас.
Умеем все спокойно обсудить, обо всем договориться, полностью доверяем друг другу, а значит - никаких сцен ревности и прочей дряни.

Д*
Дельт@план ***********

я себе этого не представляю)))

Светлана Прохорова

одновременная моментальная смерть обоих супругов сразу после росписи-вот это ИДЕАЛЬНЫЕ семейные отношения)

Евгений Миргаязов

Идеальные семейные отношения когда жена на протяжении всей супружеской жизни не изменяет, а мужик берет с нее пример. Либо когда мужик вообще больше не на кого не заглядывается что даже у жены и мысли не возникает пойти на лево. Мужик просто обязан одарить жену теплом, нежностью, любовью. Жена в свою очередь уютом и вниманием.

Юля Климова

муж и жена - друзья. (совместные интересы, взаимопонимание, доверие и т. п. ) Естественно при этом если есть и любовь.

Елена Овечкина

Идеальные отношения это когда один говорит, а другой слушает и делает выводы. , Если Вы имеете в виду, что идеальные отношения это без ссор, Таких не бывает, Это ненормально, Суть только в том, КАК ССОРЯТСЯ,.

Марина Комарова

Он- деньги делает, занят делом, шлюхи не нужны
Она- не дрочит ему мозги, не напрягает сексом (то есть желания мужа приоритет)
Дети желанны и любимы обоими.
Они проявляют уважение и ценят друг друга и свою семью

Анастасия Ускова

Вступив в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволит супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности.

Катя Соловова

статистика ссор.. . Если редкие и переживаются без обид - идеальные!... Каждый член семейной ячейки твердо уверен в прошлом, настоящем и будущем!... Нет недопониманий, а если и случаются из редко, то легкой разрядкой все приходит в норму. Десятилетия такого равноденствия - показатель идеальности.

Виктория Авдонина.

доверие . секс. работа. семья. увлечения. отношения. любовь . игры. секс.

Затирахин Дмитрий

идеальных людей и тем более отношений не существует. у каждого своя модель семейных отношений, у нас своя и мы стараемся придерживаться и строим семью по принципам выбранной модели

Владимир Коровин

прежде всего это любовь и желание служить другим людям. когда пара зациклена только друг на друге, то это очень тяжело. есть одинокие друзья? организуйте встречу у себя дома для одиночек, как будто все случайно собрались, а вдруг завяжется какой-то роман новый? есть ненужные вещи, отдайте нуждающимся. каждую неделю можно устраивать ужины с другими членами семьи. особенно хорошо со старшими. ну и самый высокий уровень семейных отношений - желание служить Богу. делать пожертвования в храмы, иметь наставника и так далее. хотя в основе всего, конечно, лежит любовь и отсутствие эгоизма.