Ан
Аня

Что такое моральные ценности? Охарактеризуйте их. В чем состоит особое значение моральных ценностей для граждан

В чем состоит особое значение моральных ценностей для граждан нашей страны в наиболее трудные моменты ее исторического развития?

Дмитрий Фомичев

А это бред, внушаемый людям государством и обществом в своих собственных интересах.
Во время Великой Отечественной войны за себя, за свою жизнь и свою свободу наши люди грудью стояли. И за жизнь и свободу своих близких. А не за вонючие "моральные ценности".

Юлия Селезнева

рудью стояли наши во время
ВОВ