Юля Фёдорова

В чём состоит особый механизм проникновения бактериофагов в клетку?

Наталия Румянцева

клетки для размножения используют свою ДНК. бактериофаги внедряют свою ДНК, таким образом клетка сама производит вирусы. ебать!!!! 5 лет биологию в глаза не видел и то что-то помню

Виктория Логина

приезжают серые простейшие, заламывают руки, надевают наручники и помогают проникнуть