А@
Ангелочек @@@

Новые моральные ценности, которые выдвинули христианство?

Люди!! ! Кто-нибудь, подскажите какие были новые моральные ценности, которые выдвинули христианство? в интернете нет нужной информации, в школьных учебниках нету. Вопрос жизни и смерти!

Костя Zzzzzzzz

Я так считаю, что христианство выдвинули отнюдь не моральные ценности. Просто власть имущие разглядели очень удобную религию для своих подданых, с помощью которой довольно просто ими управлять. Смирение, непротивление злу - что еще нужно для удобства правителя?

Яна

Обманывай нищих старушек, покупай дорогие тачки\килограммовые кресты, отращивай пузо, твердя про воздержанность.... указывай светской власти, что делать.. . нападай на улицах на людей, которые тебе не нравятся.
Ещё вспомню - допишу.