Дмитрий Мыздриков

В чем состоит практическое значение ландшавтофедения?

Алексей Антипов

Курс "Ландшафтоведение» излагает фундаментальные теоретические основы современного ландшафтоведения в широком смысле слова (включая и физико-географическое районирование) .
Предмет ландшафтоведения. Природные территориальные (географические) комплексы и геосистемы. Основная идея современной физической географии - это идея взаимной связи и взаимной обусловленности природных географических компонентов, составляющих наружные сферы нашей планеты.

Да
Дашулька

это когда нехуй делать комуто и не хотят трудица руками, такие учёные двигают ландшафт как его подзаёбистей приподнести эти неровности почвы