Тагир Гайсин

в чем состоит значение науки и образования для человека и общества?

Дайте пожалуйста развернутый, но не очень заумный ответ:) Заранее спасибо:)

Baba.nina Pixto

Успокоить население, что все под контролем.

Аленчик Капитонова

она помогает улучшить материальную и духовную жизнь человека и общества

Анна

Благодаря науке и образованию прогрессирует, то есть развивается, не только человек, но и само общество.. . Даже не знаю, что еще можно сказать если честно)

Liliya Kamenchuk

помогать населению