Кирилл Аксенов

Будет ли общество сильнее, чем было СССР? (образование, наука, всё)

Я там 10 лет жил и я не сочиняю

Ольга Новоковская

Нет! До сих пор шел в основном распад того, что нажито !
Многие уехали за границу .Если подьем будет, то не скоро! Надежда только на внуков !

Elena

как видишь ----------------

Мария Блинкова

в СССР не было сильного общества. не сочиняй.

Rauka

конечно будет, осталось только согнать всех в лагеря и заставить работать! Птом читать целыми днями сочинения Путина в 123 томах и лечиться зеленкой

As
Astralbody

наша действительность показала, что сильное общество может быть только при сильной власти.... В СССР власть была - одно целое, а сейчас лебедь рак и щука.. . Так что пока нет....