Sims Noname

В какой отрасли Россия стала сильнее, по сравнению с СССР(армия, образование, промышленность)?

Наталья Бутенко

наверное добыча и продажа нефти и газа

Тата

в отрасли безработицы....

Масянька Хвостова

Космос, ЖКХ, здравоохранение, образование, сельское хозяйство. авиастроение.. . Да можно ещё долго перечислять. И плакать...

Катерина Мосягина

Может пока нам похвастать и нечем, но хаять свою Родину я не буду.

Да
Дарья

Россия победила тотальный дефицит, а это стоит всех вооружений.

Александр Носов

Банковской и торговой

Женщин Поздравляю

со времен войны буксует на месте! наши ученые улетучиваться! а экономика под кайфом! Государство обманывает людей и управляет как может !

Григорий Крюков

Везде используют советские технологии, наработки и запасы. Всё новое - зарубежное.

Евгений Шувалов

ни в какой, сирожа, увы

Алексей Шкляев

Те отросли, которые заместили ушедшие республики черная металлургия и добычи угля коксующегося, производство зерна, сахара, подсолнечника (Украина) , вина (Молдавия, Армения, Украина и Грузия) . погрузка и выгрузка на морской транспорт в связи с потерей портов на Украине и Прибалтики, энергетике, производство вагонов, и сейчас и подходит к этому и производство локомотивов. Что улучшили: произошла замена низкосортного угля и мазута на газ. Торговля. Производство пива. Газпром.

Уронили ВСЕ машиностроение, угробили животноводство, легкую промышленность. производство изделий из древесины, рыболовство, электроника, образование.

Где отстали, но есть надежды: про автомобилестроение - не знаю, количественно не потеряли, но к сожалению большинство, это "отвёрточная", сборка, армия. Судостроение, и гражданское авиастроение - что то сдвинулось к лучшему.

Ирина Гущина

Сами знаете, ни в какой. Журавлей спасали и доставали, кем то якобы забытые, амфоры. Ну и художественная гимнастика, конечно ! )

Вова Ходяков

ржу не могу)))))))))))))))))))))))))

Наталья Королева

продажи товаров и услуг.
рост больше 10000%
реклама
рост больше 1000%

Диана

стоит россия матушка, прогнивает ((

Катюня Андержанова

К сожелению, России ещё долго догонять СССР.

Усуи Люблю-Вас

в самой древнейшей - "Проституция"...

Виктория Фёдорова

В области предпринимательства В СССР предпринимателя считали чуть ли не врагом народа, а сейчас умный, трудолюбивый, деятельный человек без работы сидеть не будет и просит государство о том чтобы не мешали ему трудиться, заметьте, просит не помочь ему, а просто не мешать ему работать

ОК
Оксана Киктевич

...лет через 10-15 можно будет задать этот вопрос!

Лиля Фомина

а что это обязательно? ну стала бы армия сильней чем в ссср и что? стала бы промышленность сильней и что? может лучше смотреть на уровень жизни народа?

Анатолий Милкин

Зато жить стали лучше.

Сергей

Стоит на одном месте ВСЁ, у России нет будущего.

Ви
Виталя

Добывающая промышленность.

Сл
Славик

Практически во всём. Например в строительстве, вооружении, здравохранении, сельском хозяйстве, машиностроении и т. д. Вот с образованием, я так думаю, позиции сдали.

Антонина Анфиногенова

зато в части продажи родины мы впереди планеты всей!

*** Тимур ***

В военной промышленности, если судить по тому, что мы еще не являемся чьей -либо колонией.

Aлексей Жуков

нанотехнологии. Тогда их просто не было..

Леонид Неповинных

Если только в промышленности. Да и то я не уверен.

Сергей Устинов

Пока не в какой, мы только 13 лет как начали выходить из под окупации штатами

Евгений Станов

В торгово-закупочной..))