Общество
когда Россия станет сильной нацией??
Россия - это не нация, а федерация, где живут 100 народов и народностей. С очень разным менталитетом. Разделение проходит не только по оси национальностей, но и по месту жительства. Москва (10% населения) - это одни люди, а россияне - другие. Городские очень отличаются от сельских. Дальний Восток от европейской части. Отдельно Кавказ. Соединить эти слои невозможно. Или не в этом столетии. Мы очень разные. Мого путешествовал - знаю. Мы не японцы или финны, мы слишком разные. Нициональной идеи нет. Раньше была - строили социализм-коммунизм. Была идеология, пусть утопическая, но была. И счастливых людей было много. Как ни странно, но не в деньгах (материальном благополучии) счастье. Требуется что-то другое. Как найдём - так и станем счастливыми и сильными.
Когда найдет новую идеологию. Когда наши люди будут стремиться вершить разумно добрые дела, повышать свой интеллект, всети здоровый образ жизни и приручать своего змея искусителя. Тогда греб России и Москвы будет изображать Георгия Победоносца не убивающего копьём змея искусителя, а ведущего его на поводке рядом со своим конём.
Машенька--Вам--Медведей Не Жалко.
после того, как она перестанет существовать, лет через тысячу, китайские археологи найдут на развалинах в сочи речь путина, из которой и узнают, что когда-то была россия, и была она великой... и долгие споры будут в научных кругах китая того далекого будущего: почему же, мол, других подтверждений этому не нашлось???
Когда там будут одни русские.
Россия не нация, а страна. И разве слабая?
Россия-страна, но мысль ваша понятна. Сильней руссича (словянина ) нет никого он самый выносливый и самый живучий... лично моё мнение (!) все должны жить там где родились...
Уже никогда ...Не успеет...
Россия есть такая, какая она есть! для кого-то сильная, для кого-то слабая...
Нацией? ! Или страной, государством? А если нацией, то какой национальности? При такой территории-вопрос наивный.
россия- это сторана, разваленная. сильной страной не будет никогда - это страна воров, им нужны только болтуны, нефть, газ и обслуга. все!
когда наконец восторжествует национальное самосознание а не дебильные полит корректность и толерантность.
Россия погибла в 1917 году -не ебите мозги-можно лишь улучшить РФ-если это возможно
Как и все славянские народы становимся сплоченными, крепкими и непоколебимыми, когда понимаем, что дальше отступать некуда.
Сразу предупреждаю, войну я ни в коем случае не имела ввиду.
когда она станет Российской страной, а не многонациональной!! !
Мы и так сильные, просто у нас правительство слабое.
или сейчас или никогда
Когда люди живущее в России начнут в неё верить...
Калі рак на гары свиснет, ну або пасля дождичка ў чацвер!