Сергей Кузнецов

Почему общество зомбирована высшим образованием? Всё равно без связей ты хрен куда поступишь))?

И только не надо говорить что это не так, я закончил 9классов поступил работать программистом туда куда мой друг с двумя вышками не поступил, а все потому что директор фирмы папин брат.

А может это даже и хорошо, что 80% людей тратят своё время в пустую, пока другие во всю сливки снимают 🙂

александра александрова, не помешало, но и не пригодилось 🙂

Короче не с кем тут обсуждать, если у вас есть халявных 5лет жизни, и вас устраивает зарплата в 15000р, пожалуйста идите на вышку, а мне и так хорошо

Дмитрий Струков

Без знаний вряд ли куда поступишь, а связи не играют роли.

Mu
Munir

Высшее образование еще никому не помешало! (Если оно настоящее, конечно).

!H
!!! Handsome !!!

так это маральный барьер для умнгых!
далбаёбов с дипломами много а вот начавльников умных нет!

Наталья Суворова

Конечно высшее образование не помешает.
Но в целом согласен с Вами.
Нынче на Руси это пустая трата времени и денег.
Блат жив на Руси.