Ро
Роман

Если какая-то связь между современным обществом и образованием и почему??

Если несложно, то приведите примеры, пожалуйста)

Павел Raikin

между современным?: D нет. а вообще, чем образованнее общество, тем дальше оно продвинется. владеющий информацией, владеет миром.
примеры из современного общества? да хоть бы и ответы учеников на вопросы... один вот написал что Наполен и Сталин это современники... какое там образование...

Александр Залогин

никакого отношения к образованию современное общество не имеет

Ольга Чёрная

Боюсь, это вещи взаимоисключающие друг друга)) ) Потому, что это-РОССИЯ!!!