Галина Ярмоленко

из чего состоит наука? наука-совокупность мыслей Бога и действий человека

Дмитрий Струнков

Во-молодец. . Бога сюда подмешала)). .
Для Изюминки. . да?..

Саня Колесников

Нау́ка — сфера человеческой деятельности, направленная на выработку и теоретическую систематизацию объективных знаний о действительности. Основой этой деятельности является сбор фактов, их постоянное обновление и систематизация, критический анализ и, на этой базе, синтез новых знаний или обобщений, которые не только описывают наблюдаемые природные или общественные явления, но и позволяют построить причинно-следственные связи и, как следствие, прогнозировать. Те теории и гипотезы, которые подтверждаются фактами или опытами, формулируются в виде законов природы или общества [1].

Татьяна Малышева

Настоящая Наука, способная дать ответ на все насущные вопросы - это совокупность, творческий альянс, связь человеческого земного УМа с его же Духовностью, которая принадлежит и находится в постоянной связи с Божественными Духовными Мирами, Иерархией Света, которые и располагают всеми Знаниями, потому что являются Творцами всего того, что так тщетно желает понять и постичь человеческий ограниченный разум.

Александр Анисенков

Наука состоит из теории, опыта и истины, мне кажется.

Ольга Мальцева

Судя по священнослужителям, которым известны божественные намерения, то мысли Бога были направлены против научного исследования мира. Отсюда, как известно нам из истории, всяческие преследование научных исследований и ученых. Наука - сфера мыслей и исследовательской деятельности только человека.

Любочка

Немного перефразирую ; хочеш разсмешить Бога расскажи Ему о науке.