Та
Татьяна

У вас есть какие-нибудь семейные традиции?

Если да, то какие? Если нет, то хотели бы, чтобы были, и как вообще к такому относитесь?

Сергей

24 число каждого месяца. -это день нашей свадьбы. Годовщину как-то больно долго ждать.... а каждый месяц -есть повод! Вот только что было 217....не ах как кругло, но уже в марте такой юбилейчик.... 220!

Андрей Голянд

У нас каждый день традиция ужинать всем вместе за столом под просмотр мультиков

Наташенька Симакова

1го января собираем близких у себя дома.. годовщину свадьбы отмечаем вдвоем-уезжаем за город. на природу..