Юлия Зарицкая

в разводе уже 5 лет...

до сих пор не могу встретить мужчину с которым можно построить отношения... создать семью.. попадаются либо женатые как правило от 30 -35.либо не женатые дегенераты в свои 35 играющие в танчики и живущие с мамой...! младше себя искать тоже не вариант же... мальчики... уже впала в отчаяние... где вы познакомились с мужьями ??

Наталья Гойда

жили в одном доме

Jfhdhj Kbjjkl

мне только дегенераты попадаются)))

Айчурек Калматова

Мы на работе познакомились.

Катя Лобачёва

На сайте знакомств. Хотя шишек набила, пока нашла.

Елена Burtovaja

Если женщина в поиске, значит ей нечего делать и она ищет того, на кого можно свалить все заботы. А по вам видно сразу кроме *куска* хаты и бутылки дешевого виски вы не стоите.

Ольга Груздева

жаль я далек