Сергей

Парни, а вас когда-нибудь девчонки сами на секс разводили и сколько вам было лет тогда?

Дима Голубев

Нет)) ) На секс девушки не разводили)) ) Но то что клеились сами, бывало))

Ольга Андрианова

угу. мне было пятьдесят, ей - сорок....

Римма Антипова

забавно. если разведут буду рыдать как побитая шлюха потом, для общего фона.

Анюта Казеннова

Что значит "разводили"?! Это же не мошеничество какое-то. Все по честному: она хочет - я не возражаю. Нормальная и даже приятная ситуация.
Такого чтобы "она хочет" - а я против, но секс все равно каким-то образом случается, не было никогда. Это надо быть безнадежным бараном!