Жека

парни 30 лет а сколько вам раз за ночь будет достаточно ?))) не много и не мало а в самый раз)

Вячеслав Локшин

не знаю как в 30 но в 20 3 раза норм

Антон Рожко

Пару- тройку самый раз будет

Альбина

И 5мало

Елена Грачева

Сначала в рот разик, а потом пока она не устанет, да тоже до утра, девки ведь пиздатые иногда попадаются, а иной раз ти раз как будто вагон разгрузил (не дай бог вам).

Skif .

Смотря чего.

Андрей Коровкин

Знаешь Флейтисточка, если я до этого вагоны с углём разгружал - мне и на раз перебор будет, а вот если меня не кантовали по работе, да еще вкусно попотчевали - это уже другой разговор ))

Ekaterina Gridneva

5 раз за ночь в самый раз, а потом и утром хорошенько 1 раз

Юрий Люлин

фигассе