Зв
Звездa

Что можно подаврить парню на Новый Год если ему 30 лет?

Ирина

все что угодна-вопрос цены подарка)

Николай Шумейко

Себя с ленточкой)

Алексей Зорин

свою персону!

Роман Зыков

Набор насадок

Татьяна Рульнова

Подумайте как хорошо Вы знаете этого человека, его жизнь, его интересы, вот ответ сам собой и придет.

Из того что в голове:
1) Книгу (например по личностному росту или биографию известных людей) .
2) Клюшку и шайбу (пусть учится в хоккей играть) .
3) Планшет (электронную книгу) .

Дальше все зависит от вашей фантазии и бюджета.

Сергей Пересниченко

Знаю примитив но можно часы, копилку большую, бутылку хорошего коньяка. (примеры взял из жизненного опыта)

Полина Смолина

туалетную воду

Оля Терентьева

Лучше подари ему стельки на войлочном меху. Мне ни кто не подарил и я заболел.

Сергей Опекунов

красивый мужской свитер или рубашку, или связанные носки, или печёный пирог -
шарлотку