Елена Burtovaja

6 раз за ночь мало? с парнем 6 раз за ночь сексом занимались. мало?

Я на к тому что интерестно сколько нуно занимтаься сексом чтобы удовлетворить парня!! своего!!!! ясно?!!!

если вытупые н еотвечайте на этот вопрос!!!!

Ел
Елена

6 раз... ну это смотря как.

Ерег@ Dеgтяреv

пиздеть не мешки ворочать)))

Алена Новикова

песдишь поди?
видео в студию!!!!

Серега Хасанов

3.14здешь чистой воды 😎

Денис Павлов

тебе мало???? или мозоль на одном месте давит на головной мозг?? ? к чему ты выродила это вопрос???

Назгуль Исраилова

Важно не количество, а качество

Денис Розенберг

а мы 13 за вечер. мало??? теперь сын растет, после такой ночи!!!! на мальчика долго нужно стараться!!!

Алена Аленушка

ресанулась да? а вообще главное от трения не загорется...

Наталья Лайцева

Один раз но с оргазмом, лучше чем 6 и без него)) . И для здоровья польза

Ahmed

Кому много а кому и мало

Лиана Чемовская

ух ты! мАладцы

Надежда Гулевич

Если хочется ещё, значит мало.

Евгений

это слишком.. . или у вас начало отношений или реально какая -то истерия. А вообще бывает. Главное не количество, а качество.

Наташа Томашик

если секс был то его больше не хочется, лучше один раз но какой

Па
Павел

Да занимайся, занимайся, никто же не мешает. А мало или много мы не знаем, это вам решать.

Н*
Наталья ***

Ты бы еще диаметр своего полового органа линейкой померила и спросила много или мало, мозги совсем тю-тю? 🙂